Новости

Нам интересна работа с проектами любой сложности,

независимо от того, строите ли вы частный дом или застраиваете новый микрорайон, требуются ли вам изыскания для наблюдений за осадками зданий и сооружений и деформациями или топографическая съемка для ландшафтного проекта.
Инжиниринговая компания «Юг-Эксперт» с каждым клиентом строит взаимовыгодные партнерские отношения, рассчитанные на долгосрочный период сотрудничества.

Обследование незавершенного строительством здания в г. Геленджике

     Специалистами компании проведено обследование незавершенного строительством девятиэтажного жилого дома с пристроенным помещением торговли на предмет оценки возможного влияния планируемых демонтажных работ на примыкающее строение. В ходе работ проведено визуальное и детальное обследование объекта, разработаны рекомендации по обеспечению безопасности проведения демонтажных работ с учетом существующей застройки, составлен технический отчет о проведенной работе.

Возврат к списку

Юг-Эксперт © 2007 - 2026, Инжиниринговая компания Юг-Эксперт
© 2017 Все права защищены Веб-студия «Иван да Марья»